Report ID: #6B8C1284

wdyxgames.com

China HTTPS Valid 9.6 tahun Diperbarui
100
Sangat Aman
AlphaPaladin · wdyxgames.com — Kartu laporan
AlphaPaladin · wdyxgames.com

Apakah wdyxgames.com aman digunakan?

Kami memeriksa wdyxgames.com terhadap beberapa sumber data publik — DNS, SSL, RDAP — untuk memberikan gambaran independen dan otomatis.

Informasi Teknis

Alamat IP123.207.242.180
Lokasi ServerChina · Guangzhou
ISP / PenyediaTidak Diketahui
Sertifikat SSL HTTPS Valid
Penerbit SSLGeoTrust G2 TLS CN RSA4096 SHA256 2022 CA1
Berlaku Sampai2026-07-14
RegistrarAlibaba Cloud Computing (Beijing) Co., Ltd.
Terdaftar Pada2016-10-18
Berakhir Pada2027-10-18
Usia Domain9.6 tahun

Sekilas

Cara tercepat membaca wdyxgames.com: negara China, usia 9.6 tahun, SSL OK, registrar Alibaba Cloud Computing (Beijing) Co., Ltd..

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 9.6 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh wdyxgames.com dipecahkan sebagai: OK.

Yurisdiksi server

IP di balik wdyxgames.com berada di China, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai wdyxgames.com?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi wdyxgames.com

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan wdyxgames.com di 100 — itu kategori "very_safe".

Kelebihan

  • Hosting IPv4 yang stabil
  • Catatan RDAP publik tersedia
  • TLS mendukung cipher modern
  • Nameserver stabil

Kekurangan

  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA

Pertanyaan Umum

Siapa yang mendaftarkan wdyxgames.com?
wdyxgames.com dioperasikan di bawah registrar Alibaba Cloud Computing (Beijing) Co., Ltd..
Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS wdyxgames.com disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah wdyxgames.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk wdyxgames.com.
Apakah wdyxgames.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →