Report ID: #F000ABEC

seez.dk

United States HTTPS Valid Diperbarui
70
Aman
AlphaPaladin · seez.dk — Kartu laporan
AlphaPaladin · seez.dk

seez.dk di bawah mikroskop

Sebelum membaca putusan, pindai empat fakta kunci tentang seez.dk: negara (United States), usia (? tahun), SSL (OK), registrar (Unknown).

Informasi Teknis

Alamat IP13.227.146.79
Lokasi ServerUnited States
ISP / PenyediaTidak Diketahui
Sertifikat SSL HTTPS Valid
Penerbit SSLAmazon RSA 2048 M01
Berlaku Sampai2026-11-25
RegistrarTidak Diketahui

Tinjauan Teknis

Domain seez.dk dapat dijangkau dan mengarah ke United States via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, seez.dk berada dalam kategori "new" — sekitar ? tahun terdaftar.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS seez.dk jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Routing & ISP

Lalu lintas ke seez.dk saat ini berakhir di Unknown di United States — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan seez.dk mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

seez.dk berakhir di 70/100 — itu safe dalam skala kami.

Kelebihan

  • Sertifikat dikeluarkan oleh CA terkenal
  • Tidak ada indikator pembajakan DNS
  • Mengembalikan catatan SOA dan TXT yang valid
  • Terdaftar pada registrar yang mapan

Kekurangan

  • Tidak ada ulasan pihak ketiga independen yang tersedia
  • Tidak ada catatan SPF / DMARC
  • Industri situs tidak jelas dari infrastruktur

Pertanyaan Umum

Apakah seez.dk penipuan?
Berdasarkan sinyal teknis publik (SSL OK, usia ? tahun, registrar Unknown) tidak ada penanda penipuan otomatis yang terpicu.
Negara mana yang menjalankan seez.dk?
GeoIP menempatkan seez.dk di United States, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.
Apakah seez.dk dienkripsi?
Pemeriksaan TLS kami pada seez.dk mengembalikan: OK.
Berapa umur seez.dk?
Sekitar ? tahun berdasarkan tanggal pendaftaran.
Siapa yang mendaftarkan seez.dk?
Menurut data RDAP, seez.dk didaftarkan melalui Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →